НорНикель-классы  :: Сетевой совет

Состав сетевого Координационного Совета по НорНикель-классам 2013-2014 учебный год

Ф.И.О. МБОУ, город Контакты
1 Заболотная Ирина Петровна, начальник Управления социальных программ и корпоративных мероприятий ОАО ГМК «Норильский никель» – руководитель проекта «НорНикель-класс» г. Москва
2 Зорина Ю.В., должность-главный менеджер Управления благотворительных программ Департамента социальной политики ОАО ГМК "Норильский никель" тел. (495) 786-83-90, доб. 5-753
ZorinaYuV@nornik.ru
3 Субочева Ирина Николаевна, ведущий специалист отдела по работе с целевыми группами персонала Управления внутренних коммуникаций ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель» – куратор проекта «НорНикель-класс» г. Норильск 8 (3919) 42-11-61
e-mail: subochevain@nk.nornik.ru
Кураторы проекта от МБОУ
1 Резанова Виктория Владимировна МБОУ СОШ №12 г. Шарыпово, п. Дубинино 8(39153)202-20
8 913 517 07 69 эл. адрес: sr20145@ramble.ru
3 Коваленко Елена Юрьевна МОУ СОШ № 163 г. Зеленогорск (8391-69) 435-88
8 913 833 32 57 kej_80@mail.ru
4 Наумова Татьяна Александровна МБОУ СОШ № 16 г. Минусинск 8 908 012 4462 school16-04@mail.ru
5 Перегеря Елена Викторовна МБОУ СОШ №2 г. Шарыпово раб.т. 89620790528 enochka197314@mail.ru
6 Сорокина Анастасия Валерьевна МБОУ СОШ № 1 п. Емельяново 89130390086 end-fir@mali.ru
7 Божченко Виктория Анатольевна МБОУ «СОШ № 9» 8 9050906307 25081968@mail.ru
8 Горбунова Светлана Германовна классный руководитель, руководитель пресс-центра МБОУ «СОШ № 42» 8 905 092 25 84 эл. адрес gorbunovasg@mail.ru  
9 Удалова Алла Александровна МБОУ «Гимназия № 11» 8 913 166 53 25 allysya86@mail.ru
Пресс-центр
1 Козырева Анастасия Шарыпово МБОУ «СОШ № 2» e-mail:anastasia7579@yandex.ru
2 Толстикова Анна Шарыпово МБОУ «СОШ № 2» e-mail: nbuhfyz2mail.ru
3 Хайруллин Дмитрий Евгеньевич староста класса Зеленогорск МБОУ «СОШ № 163» 8913-038-17-12 www.kanter45@mail.ru
4 Садыков Сергей Талятович Минусинск МБОУ «СОШ № 16» 89135862896 sergominusinsk@yandeks.ru
5 Кузичкина Алина Владимировна Минусинск              МОБУ «СОШ № 16» 892334482145 Kyzikhina@ yandex.ru
6 Бугаева Ксения   МБОУ «СОШ № 1» п. Емельяново 89535800261 kseniabugaeva_199620@mail.ru
7 Свешникова Алёна МБОУ «СОШ № 1» п. Емельяново +79232708638 sveshnikova.iiialena@mail.ru
8 Бычков Денис Русланович МБОУ «СОШ № 9» 89135069928 denis.bychkov@inbox.ru
9 Четверикова Юлия Сергеевна МАОУ СОШ №12 п.Дубинино 8929 339 38 29 zay____777@mail.ru  
10 Путрюкова Ангелина Сергеевна МАОУ СОШ №12 п.Дубинино 89233535414 putra.o.m@mail.ru
11 Гречановская Елизавета Станиславовна МБОУ «Гимназия № 11» 8 913 165 05 69  
12 Гуторева Ангелина Петровна МБОУ «СОШ № 42» 8 913 530 69 43  
Культурно-массовый сектор
1 Кисилева Елизавета Валерьевна МБОУ «СОШ № 42» 8 913 508 62 64 эл.адрес veta4393@mail.ru
2 Кольцов Дмитрий МБОУ «СОШ №42»  
3 Петухова Татьяна г. Шарыпово, МБОУ СОШ №2 tane4ka.97@mail.ru
4 Антонова Олеся г. Шарыпово, МБОУ СОШ №2   olesya.antonova.97@mail.ru
5 Бабич Ева Владимировна МБОУ «СОШ № 163» г. Зеленогорск 8913-186-93-39 berulya@mail.ru
6 Толкаева Алена Александровна МБОУ «СОШ № 163» г. Зеленогорск 8-913-516-19-34 alena.tolkaeva@mail.ru
7 Маслова Наталья Владимировна Минусинск МОБУ «СОШ № 16» 89835768149 Natalia.maslova.1996@ mail. ru
8 Путилова Анастасия Олеговна Минусинск МОБУ «СОШ № 16» 89135446274 Putilova@ yandex.ru
9 Омуралиев Бексултан   МБОУ «СОШ № 1» п. Емельяново omuraliev.Bek@mail.ru тел: 89658904305
10 Кушнир Виталий МБОУ «СОШ № 1» п. Емельяново +79607556878 volodya_kush@mail.ru
11 Ветрова Виктория Андреевна МБОУ «СОШ № 9» 89131666527 vikysenih@ramble.ru
12 Юматова Людмила Сергеевна МБОУ «Гимназия № 11» 89050913571  
Спортивный сектор
1 Сидунова Виктория Юрьевна МБОУ «СОШ № 42» 8 913 506 77 68 DommiRiggo@mail.ru
2 Колмогоров Илья г. Шарыпово, МБОУ СОШ №2 gvorostin@mail.ru
3 Вайсбеккер Егор г. Шарыпово, МБОУ СОШ №2 egor_footboll@mail.ru
4 Красилова Татьяна Валентиновна МБОУ «СОШ №169» г. Зеленогорск 8-906-914-28-03
5 Вотина Мария Рудольфовна п. Дубинино, МАОУ СОШ № 12 89233413419 R346u76543@mail.ru
6 Парфенов Александр Михайлович п. Дубинино, МАОУ СОШ № 12 89233783299 Эл. Адрес: Crownless677@gmail.com
7 Дьяков Антон Сергеевич МБОУ «Гимназия № 11» 8 913 506 90 70
8 Пантелеев Владимир Александрович МБОУ «Гимназия № 11» 8913 502 92 41
8913 503 56 99
9 Чертенко Эдуард Станиславович МБОУ «СОШ № 9» 89134903157
10 Чирков Александр Сергеевич МБОУ «СОШ №169» г. Зеленогорск 8 983 159 15 42  
11 Лепин Степан МБОУ «СОШ №169» г. Зеленогорск 8 983 144 39 28 Lepin.Stepan@yndex.ru
12 Полунин Никита Владимирович Минусинск МОБУ «СОШ № 16» 89532586665 Nikita.polunin@bk.ru
13 Богданенко Андрей Сергеевич Минусинск МОБУ «СОШ № 16» 89659021313 Bogdanenko-andre1805@ yndex.ru
14 Кувакина Ольга Евгеньевна МАОУ СОШ №12 п.Дубинино 89135546029 Olga250496@mail.ru
15 Носарева Елена Николаевна МАОУ СОШ №12 п.Дубинино 89233342042 Nosareva-leno4ka@mail.ru
16 Батуров Дмитрий МБОУ «СОШ № 1» п. Емельяново dimabatr98@gmail.com 89138341647
17 Куртов Дмитрий МБОУ «СОШ № 1» п. Емельяново Kombrya@mail.ru 89232873723
Учебно - профориентационный сектор
1 Коваль Денис Вячеславович МБОУ «СОШ № 9» 89069019085 mv/coval96@gmail.ru
2 Миронов Семен Александрович МБОУ «СОШ № 42» 8 913-492-44-33 mir7.21@yandex.ru
3 Ладыгина Вера г. Шарыпово, МБОУ СОШ №2 ladog-vera2@mail.ru
4 Москвич Юлия Олеговна МБОУ «СОШ №163» г. Зеленогорск 8 923 358 69 11 fererens@yndex.ru
5 Тимшина Алена Сергеевна МАОУ СОШ №12 п.Дубинино 89235797530 alena1996.13@mail.ru
6 Архипова ВарвараИгоревна МАОУ СОШ №12 п.Дубинино 8 923 365 81 85
7 Дампилова Анна Геннадьевна МБОУ «Гимназия № 11» 8913 497 91 47
8 Ельяшевич Дмитрий Евгеньевич МБОУ «СОШ №163» г. Зеленогорск 8 923 358 69 11 fererens@yndex.ru
9 Бубнова Кристина Вячеславовна Минусинск МОБУ «СОШ № 16» 89080212903 Kristina.bubnova.96@mail.ru
10 Алексеева Татьяна Викторовна Минусинск МОБУ «СОШ № 16»  89233570620 AlekseevaTanya1996@mail.ru
11 Журавлева Дарина   МБОУ «СОШ № 1» п. Емельяново +79131951888 a_mystery.2012@mail.ru
12 Зверев Степан МБОУ «СОШ № 1» п. Емельяново stepanzverev@yandex.ru 89232889251
Норильский Никель Производство и профессии Образование Профориентация в школе Родной край Спорт, отдых, хобби Знакомства и общение НорНикель-классы

© ОАО ГМК "Норильский никель" 2004–2017.
Красноярский край и Таймыр: Норильск (Талнах, Кайеркан, Дудинка), Красноярск. Мурманская область и Кольский полуостров: Мончегорск, Заполярный, пос. Никель. Москва, Санкт-Петербург, Сочи.
Web-дизайн сайта, создание сайта - Текарт.

Рейтинг@Mail.ru